Отзывы о компании "MaxiLight" магазин светотехники
- михаил з.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМихаило Г.
Все добре.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнатолій З.
- Олег О.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗахарченко В.
- Игорь К.
хорошие светильники - добросовестный продавец
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнтон Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр З.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія К.
- Андрей А.
Все добре, бистра не дорога доставка Укрпочта , підійшло ідеально , в надії що буде робити довго . Дякую.