Отзывы о компании "MaxiLight" магазин светотехники
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр Г.
Всё очень хорошо!!! Уже проверил прожектор, установил - жду вечер, для проверки датчика движения и освещённости. Спасибо за хорошую цену.
- Комментарий продавца
Дякую за замовлення, звертайтесь!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaФедір Ц.
Відправлено, швидко,ввічливий продавець, рекомендую.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрій І.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРуслан Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРуслан Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСвітлана Н.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВладислав З.
Оплатил 12 светильников . Оплачивал в нерабочее время , поэтому на следующий день написал , чтобы в упаковку вложили чек . Не мог поедставить ,что это окажется камнем преткновения ! В резкой форме ответили ,что такие вопросы ( как фискальный чек !!!) нужно обсуждать перед отправкой , а не после . Но я им написал ещё до отправки ( на тот момент статус своего моего замовлення находился на этапе " оформлюеться") . Когда в переписке стал настаивать на предостовлении чека (мне он нужен для отчёта в налоговую ,покупал для предприятия), то они вели самым возмутительным образом -перекручивали мои слова ,пытаясь выставить недоумком . Вели себя крайне некрасиво -разве что матом не посылали .В итоге заблокировали )) Очень не рекомендую работать с данным продавцом
- Комментарий продавца
У нас є переписка у промі. Можна про все там дізнатися. Хто як себе поводив!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлексій С.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнтон Д.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергій Л.