

Декоративная Светодиодная Лампа BIOM Filament ST64 "Капля" 8W цоколь E27 2350К (бронзовое стекло)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Декоративные светодиодные LED Лампы BIOM из серии Filament - это сочетание изящества, высокого качества и энергоэффективности, а также невероятно приятной цены. Использование данных ламп позволяет наряду с осуществлением дизайнерских решений также сэкономить до 90% электроэнергии. Лампы не мигают и имеют большой угол рассеивания.
Характеристики
| Тип | Светодиодные лампы |
|---|---|
| Бренд | BIOM |
| Артикул | 13457 |
| Мощность | 8 W |
| Эквивалентная мощность | 100 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | ST64 |
| Тип светодиодов | Filament |
| Температура света | 2350 K |
| Форма лампы | Колба |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Угол свечения, ° | 360 |
| Тип рассеивателя | Янтарный |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Световой поток | 720 Lm |
| Особенности | Красивые |
| Страна бренда | Украинские |
| Дизайн | В стиле кантри |
| Назначение | Для дома |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2300 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Бронзовый |
- Цена: 120 ₴
