




Герметичній светильник светодиодный OEM TL- 31236-65 36Вт IP65 6000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильники серии TL "СТАНДАРТ" являются полноценной и даже более эффективной заменой линейных светильников с люминесцентными лампами. Данные решения являются просто необходимыми при освещении складских, производственных и хозяйственных помещений. Кроме того, получив готовое энергоэффективное оборудование вы сможете забыть о регулярной замене, выходящих из строя, ламп.
Пыле- и влагозащита IP65 расширяет сферу использования данных светильников.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный OEM TL- 31236-65 36Вт IP65 6000K |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 6000 K (Холодный белый) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 3240 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 1220х45х25 |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP65 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
ГАРАНТИИ
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 194 ₴
