

Светильник OEM T8-1200-PD для светодиодной лампы Т8 1х1200мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник BIOM для светодиодной лампы Т8 (БЕЗ ЛАМПЫ) 120 см. Подключение лампы Т8 с 2-х сторон.
Характеристики
| Название | Светильник OEM T8-1200-PD для светодиодной лампы Т8 1х1200мм |
|---|---|
| Форма светильника | Линейные |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Вид монтажа | Накладные |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
Описание
Данный линейный светильник рассчитан на установку продолговатых ламп форм-фактора Т8. Корпус изделия изготовлен из металла, с торцов присутствуют пластиковые элементы. Модель предполагает накладной монтаж, плафон отсутствует. Цвет элементов – белый и серебристый. Класс защиты устройства – IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 62 ₴
