

Светильник OEM T8-600-PD для светодиодной лампы Т8 1х600мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник BIOM для светодиодной лампы Т8 (БЕЗ ЛАМПЫ) 60 см. Подключение лампы Т8 с 2-х сторон.
Характеристики
| Название | Светильник OEM T8-600-PD для светодиодной лампы Т8 1х600мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Вид монтажа | Накладные |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ включения | Без вимикача |
Описание
Этот линейный светильник рассчитан на установку ламп форм-фактора Т8. Изделие изготовлено из металла, также в нём присутствуют пластиковые элементы. Светильник предполагает накладной монтаж. Плафон в данной модели отсутствует. Цвет элементов – белый и серебристый. Класс защиты устройства – IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 50 ₴
