


Светодиодная Лампа рефлекторная BIOM R63 9W цоколь E27 4500К нейтральный белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодная лампа BIOM R63 9W с цоколем E27 4500К предназначена для замены ламп накаливания и галогенных ламп в компактных точечных светильниках. Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250 V без последствий работоспособности.
В линейке рефлекторных ламп от BIOM лампы мощностью 5W, 7W, 9W.
Характеристики
| Тип | Светодиодные лампы |
|---|---|
| Бренд | BIOM |
| Артикул | 12234 |
| Мощность | 9 W |
| Эквивалентная мощность | 81 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | R63 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 4500 K |
| Форма лампы | Гриб |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Световой поток | 810 Lm |
| Особенности | Яркие |
| Страна бренда | Украинские |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | BT |
| Назначение | Для гостинной |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
ГАРАНТИИ
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 140 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | R63 |
- Цена: 64 ₴
