




Светильник светодиодный Biom SMART SML-S03-90/2 3000-6000K 90Вт с д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-S03-90/2 3000-6000K 90Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 90 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 810 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 7200 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 540х60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
Описание
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S03-90 принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Он имеет форму квадрата со слегка закруглёнными углами и стильный белый дизайн. При работе оттенок оболочки меняется в зависимости от цветовой температуры. Доступный диапазон – от 3000 до 6000 К, что соответствует тёплому, нейтральному и холодному свечению.
Светильник рассчитан на мощность в 90 Вт, эквивалентную значению в 810 Вт для обычной лампы. Световой поток равен 7200 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Индекс цветопередачи закреплён на уровне 80 единиц. Благодаря применению специальных линз производителю удалось довести углы разлёта лучей до 170°.
Рассеиватель изготовлен из поликарбоната и имеет длину стороны 54 см при толщине в 6 см. Номинальное напряжение работы лежит в диапазоне 175-265 В.
Пульт ДУ поставляется в комплекте и имеет радиус действия 5 м. С его помощью потребитель может регулировать температуру цвета и яркость свечения, включать режим ночника или устанавливать таймер.
ГАРАНТИИ!!!
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 540 мм |
- Цена: 1 650 ₴





