




Светильник светодиодный Biom SMART SML-R05-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у New
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R05-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у New |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 500х90 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
Описание
Этот накладной светодиодный смарт-светильник рассеянного света выполнен в виде десятигранника и имеет мощность 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт для традиционных источников света. Цветовая температура модели колеблется в диапазоне 3000-6000 К (от тёплой до холодной части светового спектра). Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 176-265 В, световой поток – 6400 лм, а светоотдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Класс защиты светильника – IP20. Его арматура выполнена из металла, а плафон – из поликарбоната. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
ГАРАНТИИ
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 6400 лм |
| Датчик движения | False |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Основные | |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочки в комплекте | True |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 022 ₴


