




Светильник светодиодный Biom SMART SML-R08-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у New
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.|
Характеристики
Описание Этот накладной светодиодный смарт-светильник рассеянного света выполнен в виде круга и имеет мощность 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт для традиционных источников света. Цветовая температура модели колеблется в диапазоне 3000-6000 К (от тёплой до холодной части светового спектра). Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 176-265 В, световой поток – 6400 лм, а светоотдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Класс защиты светильника – IP20. Его арматура выполнена из металла, а плафон – из поликарбоната. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ГАРАНТИИ
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 6400 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 118 ₴





