

Декоративная Светодиодная Лампа BIOM Filament А60 8W цоколь E27 (прозрачная) 45000К нейтральный белый
Декоративные светодиодные LED Лампы BIOM из серии Filament - это сочетание изящества, высокого качества и энергоэффективности, а также невероятно приятной цены. Использование данных ламп позволяет наряду с осуществлением дизайнерских решений также сэкономить до 90% электроэнергии. Лампы не мигают и имеют большой угол рассеивания.
Характеристики
| Тип | Светодиодные лампы |
|---|---|
| Бренд | BIOM |
| Артикул | 1383 |
| Мощность | 8 W |
| Эквивалентная мощность | 100 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | A60 |
| Тип светодиодов | Filament |
| Температура света | 4500 K |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Угол свечения, ° | 360 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 120 Lm/W |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Световой поток | 960 Lm |
| Особенности | Бюджетные |
| Страна бренда | Украинские |
| Дизайн | Декоративные |
| Назначение | В квартиру |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
ГАРАНТИИ
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 4000К |
- Цена: 93 ₴
