



Светодиодная лампа Biom FL-301 G45 4W E27 2800K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 4 W |
| Световой поток | 360 Lm |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Коефіцієнт потужності | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | G45 |
| Тип светодиодов | Filament |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
Описание
Лампы Filament – уют в каждом доме!
Уникальные и современные лампы LED Filament сочетают в себе привлекательный дизайн в ретро-стиле, удобство в использовании, а также экономичность в энергопотреблении. Такие лампы впишутся в любой, даже самый изысканный и не обычный интерьер, а их удобство заметно с первых же минут использования.
Отличает такие ретро-лампы от привычных нам отсутствие вольфрамовой нити внутри колбы. Вместо нее в конструкции лампы используется инновационная технология – светодиодная нить, которая делает освещение мягким и приятным для глаз, а также, благодаря своей конструкции, обеспечивает значительную экономию в потреблении электроэнергии. Использование технологии позволит без особых проблем наслаждаться чтением или просмотром любимой передачи без ущерба для зрения.
Дизайн ламп Filament – это изысканный ретро-стиль, который мысленно переносит в недалекое прошлое и вызывает исключительно приятные эмоции. Использование лампы удобно как в больших офисах, так и в обычных жилых квартирах – новая технология доступна всем.
Приобрести уникальные лампы и в полной мере насладиться их преимуществом сегодня можно в магазине 5 Ватт. Помимо качественного изделия каждый клиент получит возможность доставки ламп в любой город Украины, а квалифицированные специалисты с удовольствием проведут консультацию на тему использования LED Filament.
Преимущества ламп Filament
Среди очевидных преимуществ ламп, существуют еще и другие отличительные особенности, которые выгодно выделяют их среди аналогов:
- продолжительный срок эксплуатации даже при постоянном включении и частом использовании;
- стеклянная колба высокого качества, которая не нагревается даже после долгих часов работы;
- низкое потребление электроэнергии, которое позволит окупить стоимость ламп уже через короткий период времени;
- кроме того, отдельно следует отметить широкий угол освещения, равный 360 градусам;
- лампы Filament отлично подходят как для использования в офисах, так и в домашних условиях.
При выборе качественного освещения важно обращать внимание и на качественную работу продавца, именно поэтому мы предлагаем:
- уникальные предложения для оптовых клиентов;
- консультация специалистов магазина;
- оперативная доставка по всем городам Украины в удобное время;
- широкий ассортимент и приятные цены.
Создать идеальное освещение любого помещения можно уже сегодня, и огромное количество людей по всей Украине уже успели в этом убедиться.
ГАРАНТИИ
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 48 ₴
