


Потолочный светильник светодиодный BIOM 10W накладной 6200K (DL-R401-10-6) БЕЗ пульта Д/У, круг белый
Накладной декоративный светодиодный светильник BIOM 10W (downlight) 6200K без пульта Д/У.
Компания BIOM постоянно развивается, изучает новые тенденции и потребности покупателей. Так, исходя из пожеланий клиентов, в ассортименте появилась линейка DL - светильники с дизайном как у линейки SMARTLIGHT, но без регулировки освещения и без пульта Д/У. Так наши клиенты получают современный энергоэффективный, стильный светильник по более выгодной цене!
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-R401-10-6 6200K 10Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 10 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 6200 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 90 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток | 810 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 220х82 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светодиодов | SMD |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОД с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 810 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 6200K |
| Цвет плафона | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 155 ₴
