

Светодиодная Лампа BIOM С37 "Свеча" 4W цоколь Е14 3000К теплый белый
Линейка светодиодных BIOM LED Ламп С37 "Свеча" представлена лампами мощностью 4W, 7W с цоколями Е14 и Е27, а также температурой свечения 3000К и 4500К. Светодиодные BIOM LED Лампы С37 "Свеча"применяются для декоративного и основного освещения в различных люстрах, бра или светильниках. Лампы надежна защищены от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 175-265 В и дают ровный нейтральный свет со световой температурой 3000K (теплый свет) и 4500K (нейтральный белый) и углом рассеивания 250°.


ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Мощность | 4 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Угол свечения | 250 град. |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К |
- Цена: 39 ₴
