


Трековый LED светильник Feron 12W Черный AL100
Однофазные трековые системы - современное популярное решение для интерьерной подсветки помещений, лучший вариант для создания направленного освещения, чтобы подчеркнуть детали интерьера или превратить дом в настоящую арт-галерею.
Трековые светильники Feron® имеют угол рассеивания 35° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 360° по горизонтальной оси на 90° по вертикальной оси. Длительный ресурс работы в 50000 часов.
| Общие характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Аналог галогенной лампы | 90 W |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 12W |
| Световой поток | 960Lm |
| Цветовая температура | 4000К |
| Размер | 70x93x120 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество в упаковке | 40 |
Этот светильник и другая светотехника и комплектующие, LED лампы, розетки, инсталляция по оптовым ценам в наличии и под заказ в кратчайшие сроки.
Гарантийный срок на светильник составляет 1 год с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Для выполнения гарантийных обязательств, необходимо получить от продавца Гарантийный талон с обозначением места и даты покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет свечения | Белый |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Точечный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ширина | 93 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Лампочки в комплекте | True |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Направленный свет | True |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 456 ₴
