



Блок питания BIOM Professional DC12 200W BPTH-12-200 16.6А IP44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блоки питания BIOM Professional NANO BРТН — это компактные источники питания для светодиодных систем, обеспечивающих стабильное выходное напряжение 128 или 24В. Благодаря ультратонкому корпусу с высотой всего 13мм они идеально подходят для монтажа в ограниченном пространстве: в мебели, нишах, профилях, зеркалах или рекламных конструкциях.
Алюминиевый корпус эффективно отводит тепло и гарантирует долговечную и стабильную работу.
Устройства работают в широком диапазоне входного напряжения от 180 до 2658 и совместимы с большинством LED-лент и модулей.
Высокий КПД обеспечивает экономию электроэнергии и уменьшает нагрев под эксплуатации. Встроенные системы защиты от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
повышают безопасность использования.
Блоки питания NANO имеют степень защиты IP44. Плата и электронные компоненты залиты специальным герметизирующим компаундом, который надежно защищает их от влаги, пыли и внешних воздействий, что позволяет использовать блоки питания во влажных помещениях (например, кухни или ванне комнаты). Но при этом они не предназначены для использования на открытом воздухе или под прямым воздействием атмосферных осадков.
Конструкция предусматривает удобное подключение и
быстрый монтаж.
BIOM Professional - оптимальный выбор для стабильного и долговременного питания
LED-освещение.
Характеристики
Мощность
200 W
Выходное напряжение
DC 12V
Ток на выходе
16.6 А
Тип
Рабочее напряжение
180-265 V
Тип охлаждения
Пассивное
Материал корпуса
Алюминий
Размер
153х33,8х13 мм
Класс защиты
IP44
Особенности
Страна бренда
Украина
Класс качества
Премиум
Гарантийный срок
24 м
Коллекция
BPTH
Производитель
BIOM (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 33.8 мм |
- Цена: 523 ₴
