-14%










Блок питания BIOM Professional DC48 300W BPDK-48-300 6.25А для светодиодной ленты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 300 W |
| Выходное напряжение | DC 48V |
| Рабочее напряжение | 185-260 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Метал |
| Размер | 198x59x28 |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 6.25 А. |
| Гарантийный срок, месс. | 36 |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 011 ₴

