




Блок питания Biom Professional 60W 24V 2.5A IP67 WBP-24-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажу | Поверхностный |
| Размеры (мм) | 145х36х22 |
| Материал корпуса.. | Алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Ток на выходе (А) | 2.5 |
| Выходная мощность (Вт) | 60 |
| Выходное напряжение (В) | 24 |
| Диапазон входных напряжений | 170-250 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Коллекция | WBP |
| Тип корпуса | Герметически закрытый |
| Охлаждение | Пассивное |
Описание
Блок питания Biom Professional 60W 24V 2.5A IP67 WBP-24-60 27325
Блок питания Biom Professional 60W 24V 2.5A IP67 WBP-24-60 предназначен для стабильного питания светодиодных лент, ламп, модулей и другого LED-оборудования с рабочим напряжением 24V DC. Благодаря мощности 60 Вт и выходному току 2,5 А, он обеспечивает стабильную работу освещения без мерцаний и перегрузок.
Модель выполнена в герметичном алюминиевом корпусе с классом защиты IP67, что гарантирует полную защиту от пыли и влаги. Это позволяет использовать блок как в помещениях, так и на открытом воздухе — например, для подсветки фасадов, рекламных конструкций, террас, вывесок или садовых зон.
Блок питания Biom Professional 60W 24V отличается высокой эффективностью, стабильной работой в диапазоне входного напряжения 170–250V AC, а также имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Это оптимальное решение для профессиональных систем LED освещения, где важна долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 388 ₴

