


Светильник светодиодный Biom NL-1-R6-W-5 6W круглый 5000K, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МИРИЛЬНИКИ BIOM СЕРИЯ NL
Торговая марка ВИОМ представляет новую серию светильников NL - современное решение для
эффективного освещения жилых и офисных помещений. Светильники имеют накладной тип монтажа, что обеспечивает быстрое и удобное
установка.
Корпус доступен в двух формах – круглой и квадратной, а также в двух цветах – белом и черном, что позволяет гармонично соединить их с любым интерьером.
Новая серия отличается тонким безрамочным корпусом и матовым рассеивателем, который обеспечивает мягкий, равномерный свет без бликов. В светильниках NL используются высококачественные светодиоды с CRI ≥ 80, что гарантирует естественное воспроизведение цветов и обеспечивает высокий световой поток и стабильную работу. Благодаря цветовой температуре 5000к освещение имеет нейтрально-белый оттенок, комфортный для глаз.
Матовый плоский рассеиватель создает равномерное освещение без затемнений по краям. Конструкция предусматривает удобный монтаж с помощью фиксатора, что значительно
упрощает установку.
Степень защиты IP40 обеспечивает надежность в бытовых условиях. Серия ВОМ NL сочетает стиль, функциональность и энергоэффективность, отвечая требованиям современного дизайна.
Накладной светодиодный светильник BIOM 6W 5000K NL-1-R6-W-5
Характеристики
| Назва | Светильник светодиодный Biom NL-1-R6-W-5 6w круглий 5000К |
|---|---|
| Мощность | 6 W |
| Форма светильника | круглий |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток | 480 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс передачи цвета, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажу | Накладные |
| Габаритный размер, мм | 91x91x26 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Класс защиты | IP40 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность домомерения | Не дымятся |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Форма плафона | Круглий |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 РОКИ с момента приобретения. Началом гарантийного периода является дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека по почте). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, при обнаружении ненадлежащего качества товара, что исключало дальнейшую его эксплуатацию и если это произошло не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек или назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие этих компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, связанные с гарантийным обменом или возвратом товара, ложатся на ПОКУПЦА: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 18 Вт |
- Цена: 98 ₴
