


Диммер OEM 8A-RF-3 кнопки 1 канал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Диммер OEM 8A-RF-3 кнопки 1 канал |
|---|---|
| Мощность | 96 W |
| Ток | 8А |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Тип управления | RF-пульт ДУ/ Выключатель |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 1 канал |
| Страна производства | Китайские |
Описание
Диммер OEM 8A-RF-3 предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодных лент. Максимально допустимая мощность данного прибора равна 96 Вт. Он имеет выходную силу тока 8 А и работает под напряжением 12 В. Габариты корпуса – 110х56х34 мм.
Устройство поставляется потребителям в комплекте с пультом ДУ. Управление происходит при помощи радиосигнала, пульт оснащён всего тремя кнопками. Изделие рассчитано на 1 рабочую зону и оснащено одним выходным каналом.
Данная модель выполнена на стандартном уровне качества. Заводская гарантия предоставляется на 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 3 |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 309 ₴
