-14%










Диммер OEM D-30A-RF23-B DC12-48V (10А 3 канала) черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Диммер OEM D-30A-RF23-B DC12-48V (10А 3 канала) черный |
|---|---|
| Мощность | 12V < 360W / 24V < 720W |
| Ток | 30A (10A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12-48 V |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Кол-во зон управления | 3 зоны |
| Кол-во каналов | 1 канал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 36 А |
| Количество каналов | 3 |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 798 ₴
