-14%




Контроллер 24A RGB OEM C-24-RF8-T-W DC12-24V (8A*3кан) белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Контроллер RGB OEM C-24-RF8-T-W DC12-24V (8A*3кан) белый |
|---|---|
| Мощность | 12V < 288W / 24V < 576W |
| Ток | 24A (8A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12-24V |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Комбинированный |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 3 канала |
Описание
Контроллер RGB OEM C-24-RF8-T-W – используется для управления цветовой гаммой, яркостью RGB-лентами с питанием 12-24V.
Управление выполняется с помощью сенсорного RF-пульта, работающего на частоте 433.92 МГц, обеспечивающего стабильное беспроводное управление.
Номинальная мощность данной модели – 288W (12V) или 576W (24V).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
- Цена: 346 ₴
