-14%






Контроллер CCT OEM CT-12A-2.4G-Touch
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Контроллер CCT OEM CT-12A-2.4G-Touch |
|---|---|
| Мощность | 144 W |
| Ток | 12А (6А/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12-24V |
| Размер корпуса | 85х45х23 мм |
| Размер пульта | 110х52х17 мм |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 2 канала |
| Страна производства | Китайские |
- Цена: 479 ₴
