

Блок питания OEM DC12 96W 8А PLC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 96 W |
| Струм на виході | 8 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Матеріал корпусу | Пластиковые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 135×56×35 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 6 м |
Описание
Блок питания OEM DC12 96W 8А PLC предназначен для преобразования стандартного сетевого напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппаратуры, а также мелких бытовых приборов. Данная модель рассчитана на номинальную мощность величиной в 96 Вт. Она работает при питающем напряжении в диапазоне 170-240 В и обеспечивает выходную силу тока 8 А.
Корпус изделия выполнен из прочного технического пластика, перфорация отсутствует. Охлаждение работающего прибора достигается путём его естественного теплообмена с воздухом окружающей среды. Класс защиты устройства – IP20, блок питания не герметичен.
Размеры изделия – 135х56х35 мм. Уровень качества исполнения – «Стандарт». Прибор произведён китайской компанией. Гарантийный срок на товар составляет 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 335 ₴
