

Блок питания OEM DC12 72W 6А PLC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 72 W |
| Струм на виході | 6 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Матеріал корпусу | Пластиковые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 120×55×35 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 6 м |
Описание
Блок питания OEM DC12 72W 6А PLC предназначен для преобразования стандартного сетевого напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппаратуры, а также мелких бытовых приборов. Выходное напряжение изделия – 6 А, максимальная мощность – 72 Вт. Питающее напряжение может колебаться в пределах 170-240 В.
Корпус устройства выполнен из высокопрочного полимера и не имеет отверстий. Охлаждение деталей осуществляется пассивно, путём естественного теплообмена БП с окружающим воздухом. Данная модель имеет класс защиты IP20, который свидетельствует о её негерметичности.
Габаритные размеры корпуса – 120х55х35 мм. Выпускает рассматриваемый прибор китайский производитель. Срок гарантии на продукцию – 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 237 ₴
