


Блок питания OEM DC12 60W 5А PLC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 60 W |
| Струм на виході | 5 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Матеріал корпусу | Пластиковые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 120×55×35 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 6 м |
Описание
Блок питания OEM DC12 60W 5А PLC предназначен для преобразования стандартного сетевого напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппаратуры, а также мелких бытовых приборов. Максимальная электрическая мощность модели – 60 Вт, выходная сила тока – 5 А. Изделие может работать при питающем напряжении в диапазоне 170-240 В.
Корпус изделия изготовлен из пластика повышенной прочности. Принудительный теплоотвод не предусмотрен, прибор охлаждается путём естественной теплоотдачи в окружающую среду. Рассматриваемая модель негерметична, класс её защиты – IP20.
Устройство выпускается китайским производителем и соответствует стандартной категории качества продукции. Гарантийный срок составляет 6 месяцев. Размеры прибора – 120х55х35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 197 ₴
