-14%






Блок питания DC12 30W 2,5А PLC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 30 W |
| Струм на виході | 2.5 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Матеріал корпусу | Пластиковые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 6 м |
Описание
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 12W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini Jack. Блок питания прекрасно подойдет как для подключения светодиодной ленты и контроллеров, так и видео-, аудиоаппаратуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 128 ₴
