-14%






Блок питания OEM DC12 36W 3А PLC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 36 W |
| Струм на виході | 3 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Матеріал корпусу | Пластиковые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 120×45×35 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 6 м |
Описание
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 36W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение данного блока питания к сети 220V происходит через сетевой шнур, который идет в комплекте, а подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini Jack. Блок питания прекрасно подойдет для подключения светодиодной ленты и контроллеров. Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 162 ₴
