-14%






Блок питания OEM DC12 24W 2А PL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 24 W |
| Струм на виході | 2 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Матеріал корпусу | Пластиковые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 74×85×34 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 6 м |
Описание
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 24W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini Jack. Блок питания прекрасно подойдет как для подключения светодиодной ленты и контроллеров.
Смотрите также
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 112 ₴
