-14%




Блок питания OEM DC12 12W 1А PL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 12 W |
| Струм на виході | 1 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Матеріал корпусу | Пластиковые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 6 м |
Описание
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 12W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini Jack. Блок питания прекрасно подойдет как для подключения светодиодной ленты и контроллеров, так и видео-, аудиоаппаратуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 69 ₴
