

Блок питания OEM DC12 120W 10А TR-120-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 120 W |
| Струм на виході | 10 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Матеріал корпусу | Металл |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 115×80×37 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 6 м |
Описание
Негерметичный блок питания мощностью 120W в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности аппаратов, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания и перегрузки, что способствует исключению выхода из строя.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП. Не допускать установку в ограниченых пространствах без циркуляции воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 290 ₴
