



Светильник светодиодный Biom VL-R3W-4-W 3Вт круглый 4500K белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom VL-R3W-4-W 3Вт круглый 4500K |
|---|---|
| Мощность | 3 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 4500 К (Белый свет) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 180 Lm |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 73x20мм |
| Размер посадочный | 60мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОД с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 85 ₴
