




Гирлянда classic STARS 10м 20 патронов чорна IP65+ Светодиодная лампа Biom FL-301 G45 4W E27 2800K-20шт.
КОМПЛЕКТ герметичная ретро гирлянда длиной 10,5 метров IP65 + 20 светодиодных ламп BIOM Filament G45 "Шар" 4W цоколь E27 2800К теплый белый (прозрачная) + кабель питания (с вилкой).
НОВИНКА Данная гирлянда является "конструктором": гирлянды можно соединять последовательно до 15 штук (скручиваются между собой) и при этом использовать всего один кабель питания для подключения. Это позволяет экономить провода, ускоряет монтаж, и инсталляция визуально смотрится аккуратнее. Таким образом, можно собрать гирлянду общей длиной 150 метров.
Данная уличная гирлянда в ретро стиле идеальна для освещения кафе, ресторанов, летних террас, для красивого дизайнерского освещения фасадов, деревьев. Гирлянда позволит подсветить строения или элементы ландшафта на даче, в саду, в парке, на открытых террасах и лоджии, беседках и балконах, а также для праздничного освещения.
В гирлянде установлено 20 патронов с цоколем Е27. Расстояние между ними 0,5 метра. Конструкция креплений патрона позволяет осуществлять монтаж как непосредственно на поверхность, так и на трос.
Гирлянда имеет класс защиты IP65: в патронах уплотнительное кольцо («юбка»), которое обеспечивает герметичность соединения патрона и лампы. Также все коннекторы на гирлянде и кабеле питания имеют класс защиты IP65. Коннектор «папа» на гирлянде имеет заглушку.
Кабель питания ВХОДИТ В КОМЛЕКТ. Его длина 0,2 метра. Таким образом, длина кабеля от вилки до первого цоколя лампы 0,45 метра (0,2 м. кабель питания + 0,25 м. длина провода гирлянды до 1-го цоколя с коннектором).
Характеристики гирлянды
| Серія: | |
|---|---|
| Довжина проводу: |
10 м |
| Кількість патронів: |
20 шт |
| Робочий діапазон напруги: |
230 В |
| Частота: |
50 Гц |
| Максимальна сила струму: |
6 А |
| Січення проводу: |
2х0,75 мм |
| Тип цоколя: |
E27 |
| Ступінь захисту: |
IP 65 |
| Клас захисту від струму: |
ІІ |
| Матеріал оболонки: |
ПВХ + каучук |
| Матеріал проводу: |
мідь |
| Матеріал контактної групи: |
латунь |
| Колір моделі: |
чорний |
| Колір оболонки: |
чорний |
| Мах потужність гірлянди: |
– довжина гірлянди 10м – 800Вт, – довжина гірлянди до 150м – 800Вт |
| Мах потужність ламп: |
– довжина гірлянди 10м – 40Вт, – довжина гірлянди до 150м – 3Вт |
| Мах довжина гірлянди: |
до 150 м |
| Лампи для застосування: |
Filament, LED лампи, лампи розжарювання |
| Спосіб кріплення: |
підвісний |
| Робоча температура: |
від -25 до +55 ℃ |
| Вага, г: |
2100 |
| Пакування: |
кольорова коробка |
| Пакування: уп/кор/ящик: |
1/8 |
| Тип: |
гірлянда |
В комплекте 20 декоративных Светодиодных Ламп BIOM Filament G45 "Шар" 4W цоколь E27 2800К теплый белый (прозрачная).
Характеристики лампочки
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 4 W |
| Световой поток | 360 Lm |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Коефіцієнт потужності | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | G45 |
| Тип светодиодов | Filament |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
ГАРАНТИЯ.
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на лапы составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
Гарантийные обязательства на гирлянду вступают в силу ТОЛЬКО при предоставлении фото с места монтажа, а также фото ламп, которые использовались!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 20 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Длина шнура питания | 0.2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 2 541 ₴/комплект





