

Светильник OEM 2-T8-1200-PD-2S для светодиодной лампы , подключение с 2х сторон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Светильник OEM 2-T8-1200-PD-2S для светодиодной лампы , подключение с 2х сторон |
|---|---|
| Форма светильника | Линейные |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 1200 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Джерело світла | Лампа Т8 |
| Тип джерела світла | 2хТ8 приобретается отдельно |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для рекламы, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 87 ₴
