-14%






Блок питания OEM DC12 72W 6А LTR-72-12 stick
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Мощность | 72 W |
| Ток на выходе | 6 A |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 90-260V |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 376×18x18 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 376 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 245 ₴
