-14%






Блок питания OEM DC12 18W 1,5А LTR-18 stick
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Мощность | 18 W |
| Ток на выходе | 1.5 А |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 90-260V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 195х17х18 |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 81 ₴
