




Светодиодный прожектор BIOM 200W S6-SMD-200-Slim 6200К 220V IP65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Название | Светодиодный прожектор BIOM 200W S6-SMD-200-Slim 6200К 220V IP65 |
|---|---|
| Мощность | 200 W |
| Световой поток | 16000 Lm |
| Класс защиты | IP65 |
| Размер габаритный, мм | 320x230x35 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол свечения, ° | 180° |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура света | 6200 K (Холодный белый) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Срок службы | 25000 г |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОД с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6200K |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 958 ₴
