-14%










Светильник светодиодный Biom DL-R107-18-5 5000K 18Вт без д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-R107-18-5 5000K 18Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 18 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Эквивалентная мощность | 162 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Номінальний струм | 136 mA |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 260x55 |
| Класс защиты | IP20 |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
ГАРАНТИИ!!!
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 260 мм |
- Цена: 255 ₴
