




Светильник светодиодный BIOM DL-R802-80 5000K 80Вт без д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весь ассортимент LED светильников с пультом Д/У серии SMART Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28242636-led-svetilniki-lyustry
Описание:
- светильник с матовым рассеивателем
- возможность регулировки цветовой температуры (холодный - нейтральный - теплый) с помощью пульта Д/У;
- регулирование уровня освещения с помощью пульта Д/У;
- возможность установки таймера на выключение через 30/60 минут;
- режим ночника (отдельная кнопка на пульте Д/У);
- эффект памяти (запоминание режима последнего использования).
Характеристики
Мощность
80 W
Тип светодиодов
SMD2835
Форма светильника
Круг
Тип
Светильники
Рабочее напряжение
175-265 V
Световой поток
6400 Lm
Температура света
5000 K
Цвет света
Нейтральный свет
Световая отдача
80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra
80
Тип рассеивателя
Матовый (Frosted)
Угол освещения, °
170
Материал корпуса
Алюминий
Цвет корпуса
Белый
Тип монтажа
Накладной
Размер
492х80 мм
Класс защиты
IP20
Особенности
Дневного света
Класс энергоэффективности
A+
Страна бренда
Украина
Срок службы
25000 г
Гарантийный термин
12 м
Возможность дымирования
Не дымятся
Коллекция
DL
ГАРАНТИИ!!!
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 492 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 905 ₴
