


Светильник светодиодный Biom SMART SML-R47-70-M-RGB 3000-6000K 70Вт с д/у музыкальный BT APP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R47-70-M-RGB 3000-6000K 70Вт с д/к муз. BT APP |
|---|---|
| Потужність | 70 W |
| Форма світильника | Круглі |
| Температура світла | 3000 - 6000 K + RGB |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Світловий потік | 5600 Lm |
| Світлова віддача | 80 Lm/W |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Тип розсіювача | Зоряне небо |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Вид монтажу | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 495x80 |
| Клас захисту | IP20 |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Тип управління | Інфрачервоний (IR) |
| Гарантійний термін | 24 м |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Колір плафона | Білий |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Форма плафона | Коло |
| Спосіб включення | Пульт дистанционного управления/Выключатель/Мобильное приложение |
| Тип світлодіодів | SMD |
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 5600 лм |
| Датчик движения | False |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Цвет свечения | RGB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 495 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 650 ₴
