



Светильник светодиодный Biom SMART SML-R44-70-RGB 3000-6000K 70Вт с д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R44-70-RGB 3000-6000K 70Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 70 W |
| Форма светильника | Многоугольные |
| Температура света | 3000 - 6000 K + RGB |
| Эквивалентная мощность | 630 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 5600 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 500x100 |
| Класс защиты | IP20 |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Цвет свечения | RGB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 500 мм |
- Цена: 1 320 ₴
