


Светильник светодиодный Biom DL-R106-30-5 5000K 30Вт без д/у ЗВЁЗДНОЕ НЕБО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник светодиодный Biom DL-R106-30-5 5000К 18Вт без д/у
| Мощность | 30 W |
|---|---|
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Эквивалентная мощность | 275 W |
| Рабочее напряжение | AC 170-240 V |
| Световой поток | 2550 Lm |
| Световая отдача | 85 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Номінальний струм | 227 mA |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 380х55 |
| Класс защиты | IP20 |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Гарантийный срок | 12 м |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОД с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2550 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 420 ₴
