-14%










Светильник светодиодный Biom DL-S706-36 6200K 36Вт без д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-S706-36 6200K 36Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 6200 K (Холодный белый) |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Номінальний струм | 273 mA |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 335x65 |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
ГАРАНТИИ!!!
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 335 мм |
- Цена: 426 ₴


