




Светодиодный светильник BIOM потолочный накладной 6200K (DEL-S705-36) без Д/У СМЕННЫЙ ДЕКОР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной декоративный светодиодный светильник BIOM 36W (downlight) 6200K без пульта Д/У.
Компания BIOM постоянно развивается, изучает новые тенденции и потребности покупателей. Так, исходя из пожеланий клиентов, в ассортименте появилась линейка DEL - светильники с дизайном как у линейки SMARTLIGHT, но без регулировки освещения и без пульта Д/У. Так наши клиенты получают современный энергоэффективный, стильный светильник по более выгодной цене!
Характеристики
|
|---|
ГАРАНТИИ!!!
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОД с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2880 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 6200K |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
- Цена: 415 ₴
