




Точечный светильник светодиодный BIOM 28W точечный накладной ультратонкий 5000К белый свет, круг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Накладные светодиодные светильники СЕРИИ СЕРИИ MD нашли свое применение в условиях когда нет возможности или необходимости выполнять монтаж светильников врезного типа. Данная серия прекрасно подойдет для использования в административных или хозяйственно-бытовых помещениях. Надежная конструкция и стильный дизайн помогут им вписаться практически в любой интерьер.
Линейка накладных светодиодных LED светильников BIOM серии СЕРИИ MD-R (корпус - ПЛАСТИК) представлена УЛЬТРАТОНКИМИ круглыми светильниками мощностью 24 W, 28 W, 38W с температурой свечения 5000К ( белый cвет ). Глубина светильника всего 2 см!!!
Характеристики
Мощность 28W
Температура света 5000K
Световая эффективность 80Lm/W
Световой поток 2240 Lm
Напряжение 175-265V
Индекс передачи цвета 80
Управление без д/у
Габариты 300х20мм
Номинальное напряжение 212 мА
Рассеиватель Матовый
Уровень защиты IP20
Гарантия 2 года
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2240 лм |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 502 ₴
