




Светильник светодиодный Biom BYR-04-24-5-IR 24w круглый 5000К c датчиком движения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новые светодиодные светильники BIOM серии BY. Главное преимущество этих светильников - это безопасный и легкий монтаж: все электрические составляющие спрятаны в корпусе клеммы - просто прикрутите съемное крепление на поверхность и замкните светильник. Ленейка этих светильников представлена круглой формой и минималистичексим дизайном, а так же эти светильники имеют встроенный датчик движения.
Светильник светодиодный Biom BYR-04-24-5-IR 24w круглый 5000К c датчиком движения:
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom BYR-04-24-5-IR 24w круглый 5000К с сенсором |
|---|---|
| Мощность | 24 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Эквивалентная мощность | 216 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 2150 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Номінальний струм | 182 mA |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 180x40 |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP33 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Пластик |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Датчик руху |
| Тип светодиодов | SMD |
Описание
Данный накладной светильник с датчиком движения (срабатывает в темноте), имеет белый цвет. Мощность изделия составляет 24Вт, что эквивалентно 216 Вт в пересчете на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток 2150лм, обеспечивая светоотдачу 90 лм/Вт.
Данный светильник изготовлен из качественного пластика, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное и комфортное освещение.
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2150 лм |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 351 ₴

