




Светильник светодиодный Biom BYR-03-18-5 18w круглый 5000К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новые светодиодные светильники BIOM серии BY. Главное преимущество этих светильников - это безопасный и легкий монтаж: все электрические составляющие спрятаны в корпусе клеммы - просто прикрутите съемное крепление на поверхность и замкните светильник.
-
Характеристики
Название Светильник светодиодный Biom BYR-03-18-5 18w круглый 5000К Мощность 18 W Форма светильника Круглые Температура света 5000 К (Белый свет) Эквивалентная мощность 162 W Рабочее напряжение AC 175-265V Световой поток 1620 Lm Световая отдача 90 Lm/W Индекс цветопередачи, Ra ⩾80 Номінальний струм 136 mA Тип рассеивателя Матовый + декор Угол свечения, ° 170° Вид монтажа Накладные Размер габаритный, мм 150x40 Материал корпуса Пластиковые Класс защиты IP20 Тип управления - Гарантийный срок 24 м Пульт управления в комплекте Нет Возможность диммирования Не диммируемые Цвет плафона Белый Цвет арматуры Белый Материал плафона Поликарбонат Материал арматуры Пластик Форма плафона Круг Тип светодиодов SMD
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1620 лм |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 250 ₴
