




Светодиодная панель BIOM ARM-G6-600-50-6 50W 6500K 595x595x13 grill
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Светодиодная панель BIOM ARM-G6 - это светильник с новым уникальным дизайном и высокой световой эффективностью. Он так же имеет компактную толщину 13мм, что делает его привлекательным для логистики. Светильник предназначен для монтажа в потолок по типу Амстронга что позволяет выполнить не повторные световые решения в разных типах помещений.
Характеристики
| Название | Светодиодная панель BIOM ARM-G6-600-50-6 50W 6500K 595x595x12 grill |
|---|---|
| Мощность | 50 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 6500 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 450 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 595x595x13 |
| Материал корпуса | Металл+Пластик |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодное панно |
- Цена: 396 ₴
