




Светодиодный светильник BIOM ART-50-6 50W 6500K 595x595x15 (рамка)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Cветодиодная рамка Biom ART - это универсальное осветительное устройство. Она имеет современный минималистичный дизайн в виде рамки и с легкостью впишеться в любой интерьер как в офисное помещение так и в домашние. Панель имеет высокую светоотдачу - 100 Лм/Вт а так же качественный отдельный IC драйвер. За счет высоты рамки рассеиватель качественно передает освещение и в результате этого достигаеться лучше угол рассеивания света светильника. Углы рамки хорошо соединенны в результате этого нет щелей и не видно диодов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 6500 K |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Особенности | Большие |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Дизайн | Современный |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип | Светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Коллекция | ART |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Применение | Офисные |
| Форма светильника | Квадратные |
| Тип светильника | Светодиодные LED панели |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Способ питания | От сети 220V |
| Размер | 595х595х15 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Угол свечения | 180 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип освещения | Светодиодное панно |
- Цена: 399 ₴
