



Светильник светодиодный Biom DL-R205-10-5 6200K 10Вт без д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Назва | Светильник светодиодный Biom DL-R205-10-5 6200K 10Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 10 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 6200 K (Холодный белый) |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Световой поток | 800 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс передачи цвета, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажу | Накладные |
| Габаритный размер, мм | 220x85 |
| Материал корпуса | Метал |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность домомерения | Не дымятся |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 Год с момента приобретения. Началом гарантийного периода является дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека по почте). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, при обнаружении ненадлежащего качества товара, что исключало дальнейшую его эксплуатацию и если это произошло не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек или назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие этих компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, связанные с гарантийным обменом или возвратом товара, ложатся на ПОКУПЦА: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 220 мм |
- Цена: 125 ₴
